Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 г.

14 ноября 2022, 22:52

Поздравляем с победой!

Ученица 9 класса Якимова Валерия - призёр Всероссийского конкурса сочинений "Безопасный интернет", проведённого Лигой безопасного Интернета совместно с Национальным фондом помощи детям. Сочинение Валерии вошла в десятку работ, отмеченных специальными призами жюри. Ученица была приглашена на награждение в г.Москва. Пребывая в Москве с 7 по 10 ноября, Валерия приняла участие в церемонии награждения и совершила экскурсии по Москве: побывала на ВДНХ с посещением павильона "Россия- Моя история", колеса обозрения "Солнце Москвы", павильона "Умный город". Большое впечатление у ученицы осталось от посещения Храма Христа Спасителя, Красной площади, Парящего моста в Зарядье, Нового Арбата. Поздравляем Валерию с заслуженной победой!
    26 декабря 2022, 19:49

Поздравляем!

За участие в новогоднем марафоне по изготовлению ёлочных новогодних игрушек "Украсим городскую ёлку" ученица 1 класса Телиженко Симона от отдела информации награждена Дипломом и призом "Новогодние чудеса". Диплом и подарок были вручены Симоне на новогоднем утреннике.

Документы не выбраны